Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад ОВ «Сказка» Первомайского района
Адрес местонахождения образовательной организации* 636930, Томская область, с.Первомайское, ул.Ленинская,110
Контактные телефоны образовательной организации* 8(382)-452-26-65
Адрес электронной почты образовательной организации douskazka91@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.08.1991

режим работы организации: с 7.30 до 17.30

график работы:

рабочие дни: с понедельника по пятницу

выходные: суббота, воскресенье

Администрация первомайского района Томской области

636930 Томская область, с. Первомайское,ул. Ленинская, 38

Контактный телефон учредителя: 8-383-452-22-62

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется