ВОСПИТАНИЕ

Программа воспитания

20.09.2021

Современный национальный воспитательный идеал — это высоконравственный, творческий, компетентный гражданин России, принимающий судьбу Отечества как свою личную, осознающий ответственность за настоящее и будущее своей страны, укоренённый в духовных и культурных традициях многонационального народа Российской Федерации.Хочу такой сайт

Исходя из этого воспитательного идеала, а также основываясь на базовых для нашего общества ценностях (таких как семья, труд, отечество, природа, мир, знания, культура, здоровье, человек) формируется наша программа воспитания.

Рабочая программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
календарное планирование воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)