Праздничные мероприятия в детском саду, посвященные дню победы

14.05.2021

Много лет прошло с тех пор, как отгремела страшная война, но память о ней еще жива в наших сердцах. Вечная память героям, спасших нашу страну от немецких захватчиков. Пусть это было очень давно, но мы должны всегда помнить о тех страшных годах, напоминать об этом нужно и нашим детям, ведь благодаря ушедшим героям мы живем под мирным небом.

В связи с празднованием дня великой победы в группах нашего детского сада прошли различные мероприятия: выставки, конкурсы чтецов, концерт с танцевальными и вокальными номерами, спортивные эстафеты.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2021