20.04.2021

С 12 по 16 апреля в нашей группе проходила неделя безопасности. В рамках этой тематической недели ребята изучали, повторяли и закрепляли основы безопасного поведения в природе, на улице и дома. С детьми проводились беседы, просмотры обучающих мультфильмов, в конце недели прошла итоговая викторина, все ребята получили медали знатоков безопасного поведения. Полученные знания дошколята закрепляли в изобразительной деятельности и играх. Ребята сами оформили плакат по безопасности.

Дата создания: 20.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2021