Обучение правилам дорожного движения

18.11.2022

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по изучению ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

В нашей подготовительной группе прошла очередная интересная и увлекательная неделя “Дорожного движения”. За это время ребята не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного.

- Были проведены тематические занятия о соблюдении правил дорожного движения.

- Прошли беседы : «Лучший пешеход», «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать»,  «Водитель и пешеход.

- В родительском уголке размещена информация о профилактике детского травматизма на дорогах, об использовании ремней безопасности и удерживающих устройств, при перевозке детей в личном автомобиле.Хочу такой сайт

На протяжении всей недели ребята закрепляли свои знания по ПДД

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022