"День детских изобретений!"

20.01.2022

17 января в группе кратковременного пребывания «Почемучка» прошёл День детских изобретений. Ребята узнали, что многие изобретения человек позаимствовал у природы. Познакомились с изобретениями Ивана Петровича Кулибина. Попробовали себя в роли изобретателей. Дети с удовольствием мастерили из подручных материалов. В результате детской деятельности появилась подставка под телефон, мини-мусорница и маракасы из киндер-капсул, органайзер для канцелярии из банки из-под чипсов, шагомер, очки, а также игрушка-антистресс для тех, у кого нет друзей. Ребята с гордостью показывали свои изобретения родителям.

Дата создания: 20.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.01.2022