"Экологический уголок"

05.11.2021

Мир вокруг — это неисчерпаемый источник познания. Знакомство с окружающим миром, родным краем становится первостепенной задачей образования в детском саду. Одним из средств для её реализации выступает экологический уголок в группе, оформление которого требует соблюдения определённых эстетических и методических требований. Здесь не обойтись без самых главных помощников – детей. Ребята активно помогали в изготовлении макета живой природы. Восторг был неописуем, когда работа была закончена.

Дата создания: 17.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2021