«Стихия воды»

23.07.2021

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. А лето в детском саду всегда полно всяких сюрпризов для детей.

С 21.07. по 25.07.2014г. в нашей группе проходил проект «Стихия воды».

дети познакомились с профессиями океанолога, моряка, аквалангиста, подводника. Также прошёл конкурс на лучшего рыбака. Дети с удовольствием создали коллективный макет на тему: «Морские обитатели», рисовали на морскую тему.

И в заключение недели был увлекательный квест «Поиск сокровищ». Дети разделились на подгруппы по числу станций. Каждая команда выбирала конверт, в котором находится карта квест-игры с расположением станций. С большим интересом дети проходили все станции, а в конце пути их ожидал сладкий клад.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.08.2021

Дата обновления: 05.08.2021